Ausschussmitglieder 2021/2022

 

Abteilungsleiter

Name: Marc-Alexander Lauinger

Telefon: 01573 - 9 43 05 73

E-Mail: marc.lauinger@gmx.de

 

Stellvertretender Abteilungsleiter

Name: Konstantin Eckmann

Telefon: 0172 - 8 80 10 24

E-Mail: mail@weinhandlung-eckmann.de

 

Stellvertretender Abteilungsleiter & Turnieraufsicht

Name: Frank Merkle

Telefon: 0151 - 64 80 92 42

E-Mail: frank.merkle@t-online.de

 

Kassier

Name: Peter Meinhardt

Telefon: 0160 - 6 35 86 96

E-Mail: p_meinhardt@web.de

 

Jugendleiter & Kassier Jugend

Name: Heinz Thomaschewski

Telefon: 0174 - 3 24 28 14

E-Mail: gh.thomasch@t-online.de

 

Passwesen

Name: Stefan Surau

Telefon: 0151 - 50 41 70 59

E-Mail: stefan.surau@gmail.com

 

Spielleiter 1. Mannschaft

Name: Michael Sautter

Telefon: 0170 - 8 11 20 72

E-Mail: migavi@web.de

 

Veranstaltungen

Name: Oliver Pick

Telefon: 0170 - 2 02 55 77

E-Mail: pick4@web.de

 

Social Media Beauftragter & AH-Leiter

Name: Andreas Schweizer

Telefon: 0173 - 7 21 85 23

E-Mail: werbung@sv-rommelsbach.de

 

Beisitzer

Name: Christian Liedtke

Telefon: 0163 - 9 70 98 75

E-Mail: christianliedtke84@gmx.de

 

Beisitzer

Name: Jan-Martin Veit

Telefon: 0173 - 3 11 71 16

E-Mail: janmartinweit@gmx.de

 

Beisitzer

Name: Tim Gudovius

Telefon: 0157 - 83 60 41 18

 

Beisitzer

Name: Michael Straub